19 марта 2018 в 16:25

Каждой веточкой гибкой!

Жизнь восторгом сияет

И счастливой улыбкой!!!

Март - первый месяц весны. И пусть зима еще не хочет уступать свои права, и пытается преподнести какие-то сюрпризы, но люди уже ждут перемен. После зимних месяцев с приходом первых теплых и солнечных дней - хочется праздника. И первый праздник весны – это 8 марта, Международный женский день. Праздник любви и самого доброго отношения к нашим любимым женщинам – матерям, женам, сестрам, дочерям и внучкам.

В рамках празднования Международного женского дня многие творческие коллективы нашего города решили поздравить милых женщин, находящихся на обслуживании в социально-реабилитационном отделении, с этим прекрасным праздником.

В течение первых двух декад марта для наших клиенток выступили творческие коллективы «Огонек», «Ретро», «Рябиновые гроздья», хор «Черемушки», а также театральная студия «Вдохновение», представившая новый спектакль про женщин-прапорщиков, которые служат в армии.  Во время каждого концерта звучали песни и теплые поздравления в адрес наших прекрасных женщин.

«Каждый раз не перестаю восхищаться и наслаждаться поистине нескончаемым богатством и многообразием наших песен! А ведь и, правда – послушаешь хорошую песню - как глоток студёной воды в жаркий день испить – ни прибавить, ни убавить!» - такими эмоциями поделилась одна из слушательниц концерта хора «Черемушки».

Аплодисменты не умолкали, зал танцевал и поддерживал артистов.

И судя по многочисленным восторженным отзывам и словам благодарности, подобные ощущения испытывал и весь зрительный зал после каждого выступления наших коллективов.

Хотим отметить, что каждый коллектив, который был у нас в гостях, имеет свой почерк, свои традиции и способы эмоционального воздействия на своих слушателей.

Тиханова А.В., заведующий СРО