04 февраля 2018 в 17:41

Памяти коллеги. Некролог

4 февраля 2018 года ушла из жизни Кусайкина Лариса Анатольевна.

Лариса Анатольевна с 2009 года возглавляла участковую социальную службу ГАУ «КЦСОН «Осень» города Первоуральска». В ее развитие Лариса Анатольевна вложила свои знания, опыт и душу, благодаря чему в течение почти 9-ти лет отделение совершенствуется и развивается. Лариса Анатольевна была руководителем многих социальных проектов, направленных на поддержание граждан пожилого возраста и инвалидов, координировала работу Добровольческого штаба, принимала активное участие в самых масштабных социально значимых мероприятиях города, Западного управленческого округа, Свердловской области.

Лариса Анатольевна была не только профессионалом своего дела, но светлым, добрым человеком, она умела найти подход к каждому: будь то простой житель нашего города, которому нужна помощь, или представитель власти, городских организаций. Не было ни одного случая, когда Лариса Анатольевна осталась бы в стороне, если кому- то нужна поддержка.

Лариса Анатольевна была примером человека, который своим неравнодушным отношением к тем, кому необходима помощь и поддержка, показывал истинное предназначение социальной работы - дела, которым она занималась по зову сердца.

Жизнелюбие и готовность действовать в любой ситуации - черты, присущие Ларисе Анатольевне, она многих сплотила вокруг себя.

Коллектив ГАУ «КЦСОН «Осень» города Первоуральска» глубоко скорбит о безвременной кончине своей коллеги и выражает самые искренние соболезнования родным и близким Ларисы Анатольевны.

Это огромная утрата, Лариса Анатольевна навсегда останется в нашей памяти!

Помним, скорбим …