27 марта 2024 в 10:06

Фестиваль - конкурс исполнительных искусств «Победный каскад»

Информируем вас о проведении дистанционного Международного многожанрового военно-патриотического фестиваля-конкурса исполнительских искусств «Победный каскад».

К участию в Конкурсе приглашаются – индивидуальные и коллективные исполнители, дома культуры, дошкольные учреждения, общеобразовательные организации, учреждения дополнительного образования, любительские объединения.

Формат проведения конкурса помогает объединиться единомышленникам с разных уголков страны, показать свои таланты, быт, традиции своего народа.

Цели конкурса:

– формирование у участников Конкурса чувства патриотизма, уважения к Родине;

– выявление одарённых конкурсантов и поддержка в подборе репертуара, который содействует формированию эстетического вкуса.

Задачи Конкурса:

– сохранение исторической памяти, традиций народов России;

– развитие патриотического воспитания;

– формирование нравственных ценностей;

– повышение уровня исполнительской культуры;

– создание условий для проведения фестиваля для реализации своих творческих способностей.

Конкурсанты могут заявить себя в разных жанрах и номинациях: вокальное исполнительство, авторская и бардовская песня, хореографическое исполнительство, инструментальное исполнительство, театральное исполнительство, декоративно-прикладное и изобразительное искусство.

Фестиваль-конкурс продлится с 08.04 по 15.05.2024 года, заявки на участие будут приниматься до 05.05.2024 года. Разрешается участие одного и того же участника в разных номинациях.

Ограничений по возрастной категории, количеству номеров от исполнителя нет!

Заявки заполняются по специальной гугл-форме: https://forms.gle/az6uopZ7HJyrBVdX8

Подача конкурсных заявок и произведений, их оценка членами жюри, объявление результатов (в 3 этапа объявления результатов) и итоговой гала-концерт лучших участников происходит на платформе «ВКонтакте».

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА – ДАНИЛОВА ЕЛЕНА. Экс-актриса Сургутского музыкально-драматического театра, режиссёр-постановщик, педагог театральных студий.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА В НОМИНАЦИИ «ХОРЕОГРАФИЯ» - ДАУРОВА ГАЛИНА. Педагог народного танца. Балетмейстер. Артист балета. Член общероссийской танцевальной организации Федерации современных танцев России (ОРТО). Принимает участие в крупных проектах в Москве и работала в самых известных, популярных парках и театрах по всему миру. Сотрудничает с крупной вьетнамской компанией SUN GROUP «Ba Na Hills». Проводит гастроли со своим танцевальным коллективом «Dance Voyage», с русским фольклорным шоу во Вьетнаме, г.Дананг. Хореограф-постановщик «Русское фольклорное шоу».

По окончанию конкурса будут вручены дипломы Лауреатов 1-3 степени и Дипломанта. Так же учреждены главные призы абсолютным победителям и денежные премии.

Подробнее о порядке проведения конкурса в прикрепленном положении. Группа фестиваля ВКонтакте: https://vk.com/vodevil2023

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
2
5
6
7
8
9
11
12
13
14
19
20
21
22
28
29
30
1
2
3
4
5