Социальные услуги

Диспетчерский центр связи для инвалидов по слуху

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения города Красноуфимска» информирует о графике работы и контактах  Диспетчерского центра связи (далее – ДЦС) для граждан с нарушением слуха:

Для получения необходимой информации граждане с нарушениями слуха могут обратиться в диспетчерский центр связи:

* по мобильному телефону:  8 908 924 87 50, отправив SMS-сообщение  посредством мессенджеров WhatsApp  и Telegram

* по электронной почте: soc099@egov66.ru, отправив  текстовое сообщение

Прием текстовых сообщений: понедельник-четверг с 8.18 до 17.00

пятница с 8:18 до 16:00.

Также в ДЦС можно обратиться:

* с помощью видео звонка посредством мессенджера WhatsApp, Telegram и Skipe: Диспетчер КЦСОН Красноуфимска +7 908924 87 50;

* гражданин с нарушениями слуха может обратиться в диспетчерский центр связи лично, по адресу: Свердловская область, город Красноуфимск, ул. Советская, 18, каб.104.

График работы Диспетчерского центра связи путём личного приема и видео звонков: понедельник-пятница, с 12:00 до 13:00.