ГлавнаяНовостиИтоги второго тура Чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров
20 мая 2025 в 13:46

Итоги второго тура Чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Завершился отборочный этап XV Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров Свердловской области в Западном управленческом округе.

В отборочном туре приняли участие 9 человек: 8 женщин и 1 мужчина.

Участникам предстояло пройти онлайн-тестирование и представить членам жюри выполненное домашнее задание (практические задания) по номинациям: «Весь мир в кармане». Работа на смартфоне, «Здоровый образ жизни – основа активного долголетия», «80 лет Победы в Великой Отечественной войне».

По итогам проведения второго тура Чемпионата победителями в Западном управленческом округе были признаны:

  • в категории «Мужчина» – Ившин Александр Анатольевич (ГАУСО СО «КЦСОН «Спутник» города Верхняя Пышма»);
  • в категории «Женщина» – Лесных Нина Васильевна (ГАУСО СО «КЦСОН Артинского района).

В специальных номинациях «Самый старший участник» и «Самая старшая участница» победителями стали участники из Верхней Пышмы, Ившин Александр Анатольевич (69 лет) и Орлова Евгения Прохоровна (74 года).

Победители в категориях «Мужчина» и «Женщина» примут участие в третьем туре регионального этапа XV Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров Свердловской области, который состоится в онлайн-формате с использованием дистанционных форм и технологий 02 июня 2025 года.

Желаем удачи нашим конкурсантам!

И.Н. Уварова,

специалист по социальной работе

Апрель 2026
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10