04 апреля 2024 в 14:09

Общее собрание работников ГАУ «КЦСОН «Осень» города Первоуральска»

3 апреля в ГАУ «КЦСОН «Осень» города Первоуральска» состоялось общее собрание работников.

С приветственной речью к собравшимся обратилась директор учреждения - Зырянова Надежда Леонидовна. Она обозначила два ключевых вопроса для обсуждения – профилактика мошенничества и принятие Коллективного договора на 2024-2026 гг.

В рамках первой повестки дня Надежда Леонидовна отметила, что жертвами мошенников могут стать люди всех возрастов, но наиболее уязвимыми продолжают оставаться пожилые люди. Именно поэтому важно проводить профилактические мероприятия с получателями социальных услуг, родственниками, не забывая при этом самим сохранять бдительность.

Продолжил тему мошенничества приглашенный гость, временно исполняющий обязанности начальника отделения участковых уполномоченных полиции ОМВД России «Первоуральский» - майор полиции Карамов Рушан Радикович. Он рассказал работникам Центра о самых распространенных видах мошеннических действий и способах их предотвращения, а также раздал соответствующую памятку для ознакомления. Присутствующие внимательно слушали сотрудника правоохранительных органов, задавали интересующие их вопросы.

Затем приступили к обсуждению Коллективного договора. Юрисконсульт А.В. Могиленских напомнила коллегам о том, что из себя представляет данный документ, на какой срок он принимается.

Дополнила выступление юрисконсульта Н.О. Серегина, председатель профкома, заведующий ОСО на дому №7. Наталья Олеговна обозначила основные изменения и дополнения, внесенные в новый договор.

По итогам общего собрания единогласно было принятие решение утвердить Коллективный договор на 2024-2026 гг., а также было решено продолжить проведение профилактических мероприятий по предупреждению мошенничества среди получателей социальных услуг и работников.

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
2
5
6
7
8
9
11
12
13
14
19
20
21
22
28
29
30
1
2
3
4
5