01 июня 2018 в 11:14

Почетное второе место

30 мая на площадке Уральского Института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ прошел финальный тур конкурса «Профессионал-2018», в ходе которого были определены лучшие работники государственных учреждений социального обслуживания.

Сотрудники учреждений социального обслуживания Свердловской области демонстрировали свои профессиональные знания и профессиональную позицию в следующих номинациях:

- «Лучший воспитатель учреждения социального обслуживания»;

- «Лучший инструктор по труду (трудовой терапии) учреждения социального обслуживания»;

- «Лучший юрисконсульт учреждения социального обслуживания»;

- «Лучший заведующий участковой социальной службой учреждения социального обслуживания»;

- «Лучший специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания учреждения социального обслуживания»;

- «Лучший программист (инженер-программист, техник-программист, оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин, заведующий, специалист по социальной работе) учреждения социального обслуживания, в компетенцию которого входит работа с программными комплексами и информационной системой».

В номинации «Лучший программист»  Западный управленческий округ представлял программист ГАУ «КЦСОН «Осень» города Первоуральска» Илья Анатольевич Козырчиков. Илья Анатольевич достойно прошел, все испытания и занял почетное второе место.

Администрация и коллектив ГАУ «КЦСОН «Осень» города Первоуральска» поздравляет Илью Анатольевича и желает дальнейших профессиональных успехов, новых свершений и побед!

Блохина Е.А., методист