В рамках сотрудничества Фонда «Доброе дело» и ГАУ «КЦСОН «Осень» города Первоуральска», первоуральские бабушки и дедушки учатся пользоваться гаджетами.
Как отправить СМС, как записать видеообращение, как правильно пользоваться мессенджерами и соцсетями - пожилым людям всё это интересно, но не всегда у них получается воспользоваться всеми возможностями телефона либо планшета.
Недавно молодёжь и представители старшего поколения встретились в центре «Осень». Волонтёры фонда с удовольствием постарались доступно объяснить, показать, рассказать, поделиться секретами работы на планшете и телефоне, интернет премудростям с людьми почтенного возраста.
Волонтёры фонда «Доброе дело» готовы и дальше обучать первоуральских пожилых граждан пользоваться гаджетами.

#ДоброеДело #14летдобрыхдел #ВолонтёрыПервоуральска #серебряноеволонтёрство