ГлавнаяНовостиВыставка детских рисунков «С бабушкой и с дедушкой рядышком»
13 октября 2021 в 16:41

Выставка детских рисунков «С бабушкой и с дедушкой рядышком»

С 06 сентября по 01 октября 2021 года среди детей сотрудников ГАУ «КЦСОН «Осень» города Первоуральска» был проведен конкурс детского рисунка, посвященный празднованию «Дня пожилого человека». В конкурсе приняли участие двадцать ребят, возраст варьировался от двух до тринадцати лет. Творческие работы участников конкурса в дальнейшем приняли участие в выставке рисунков. Все желающие могли оценить работы детей и проголосовать за понравившуюся работу. В голосовании смогли принять получатели социальных услуг социально-реабилитационного отделения «Мирный».

Тема конкурса детского рисунка участникам была объявлена заранее, ребятам даже не пришлось ничего разъяснять. Им было понятно, что они рисуют своих любимых родственников – бабушек и дедушек. Дети нарисовали своих замечательных бабушек и дедушек и вложили в каждый рисунок всю свою любовь и нежность. Поэтому рисунки получились такими яркими и красивыми.

Про бабушек и дедушек дети и стихи с удовольствием учат, и песни поют, и, конечно же - рисуют. В свою очередь, бабушки и дедушки посвящают свое время внукам, вкладывая всю душу в воспитание, передавая свой жизненный опыт, а взамен получают любовь и внимание. Наверное, это самая главная в жизни невидимая нить, соединяющая поколения.

Все творческие работы участников конкурса были отмечены сладкими подарками. По окончанию конкурса было принято решение, передать творческие работы детей на выставку в социально-реабилитационное отделение «Мирный». Получатели социальных услуг, а они же бабушки и дедушки, были очень признательны, поскольку не у всех есть возможность прикоснуться к детскому творчеству. 

Заведующий отделением ОСО № 7,

 Н.О.Дробинина.

Апрель 2026
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10